В Политехе написали бесплатный пробный ЕГЭ по информатике

DSC 000224 апреля в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялось бесплатное пробное тестирование в форме ЕГЭ в полном объеме по информатике.

День открытых дверей строителей и транспортников

DSC 007824 апреля в стенах Чебоксарского института Московского политехнического университета в очередной раз прошел День открытых дверей. На этот раз гостям института были представлены направления подготовки строительство, машиностроение, автомобильный транспорт и нефтегазовое дело.

День открытых дверей кафедры ИТЭСУ для учащихся городских школ

IMG 258021 апреля в Чебоксарском институте Московского политехнического университета было немало гостей из школ города Чебоксары и новочебоксарского механико-технологического техникума. Будущие абитуриенты познакомились с кафедрой информационных технологий, электроэнергетики и систем управления Чебоксарского Политеха.

В Политехе написали бесплатное пробное ЕГЭ по физике

DSC 000517 апреля в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялось бесплатное пробное тестирование в форме ЕГЭ в полном объеме по физике.

В Политехе прошел День открытых дверей для будущих энергетиков и программистов

IMG 216817 апреля в Чебоксарском институте Московского политехнического университета было множество гостей Яльчикского, Янтиковского, Шумерлинского, Чебоксарского, Моргаушского и Порецкого районов — будущие абитуриенты познакомились с кафедрой информационных технологий, электроэнергетики и систем управления Чебоксарского Политеха.

Бесплатное пробное тестирование ЕГЭ по физике!

ege po fizike 2Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета приглашает учащихся 10–11 классов на бесплатное пробное тестирование в форме ЕГЭ в полном объеме по физике.

Абитуриенты из районов Чувашии — в гостях у Политеха

IMG 167010 апреля в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялся День открытых дверей направлений подготовки юриспруденция, менеджмент и экономика.

С мастер-классом публичных выступлений — в гостях у школы № 47

изображение viber 2021 04 05 13 37 225 апреля в гостях у старшеклассников МБОУ СОШ № 47 побывали представители Чебоксарского института Московского политехнического университета с мастер-классом «Практики публичности: как выступать легко и эффективно?».