Лучшим в пробном тестировании ЕГЭ — дипломы и подарки

IMG 88514 марта в Чебоксарском Политехе состоялось вручение дипломов школьникам, набравшим высокие баллы в пробном тестировании в формате ЕГЭ по обществознанию.

Итоги республиканской многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда Политеха»

unnamed 11 марта подведены итоги республиканской многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда Политеха», прошедшей 13 февраля.

Лучшие в программировании: в Политехе прошел конкурс «Хакатон — вызов Политеха!»

IMG 852727 февраля в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялся ставший уже традиционным конкурс «Хакатон — вызов Политеха».

Результаты пробного ЕГЭ по обществознанию!

egeobsch6 февраля 2021 года на базе Чебоксарского института Московского политехнического университета было проведено бесплатное пробное тестирование в форме ЕГЭ по обществознанию.

С успехом прошел первый открытый чемпионат Политеха по робототехнике и беспилотным аппаратам

IMG 860227 февраля, в День Сил специальных операций, в Чебоксарском институте Московского политехнического университета впервые прошел Открытый чемпионат института по робототехнике и беспилотным летательным аппаратам.

Состоялось подписание договора о сотрудничестве с ЧТСГХ

photo 2021 02 26 11 35 0426 февраля на базе Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйство состоялось подписание соглашения о сетевом взаимодействии. В подписании документов приняли участие директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов и директор ЧТСГХ Сергей Кудряшов.

В Политехе прошел бесплатный пробный ЕГЭ по математике

IMG 757720 февраля на базе Чебоксарского института Московского политехнического университета состоялось бесплатное пробное тестирование в формате ЕГЭ по математике.

3D Userы показали свое мастерство

IMG 761520 февраля кафедра транспортно-технологических машин Чебоксарского института Московского политехнического университета организовала конкурс для школьников 3D USER, в котором приняли участие 18 учащихся 5–11 классов общеобразовательных учреждений города и республики.