С 15 по 17 октября прошел Региональный слёт волонтеров и координаторов добровольческой деятельности в Чувашской Республике

4mqVrOt5FrcУчастниками Регионального слета стали и наши студенты – представители волонтерского центра института. Участники слета

Очередная встреча студентов Политеха с представителем МВД

IMG 378618 октября в связи с последними происшествиями в Казани и Перми при поддержке управления Министерства внутренних дел России по г. Чебоксары состоялся правовой час, направленный на рассмотрение сразу трех вопросов:

В ПОЛИТЕХЕ ВЫЯВИЛИ ЛУЧШИХ В КОМАНДНОМ ТУРНИРЕ «БУДУЩИЙ ЭНЕРГЕТИК»

IMG 693016 октября в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошел командный турнир «Будущий энергетик», в котором приняло участие более 60 человек.

Полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»

t2JaSqomeQВ этом году более 560 тысяч студентов со всей России подали заявки на Всероссийский студенческий конкурс. В полуфинал вошли 10 тысяч студентов, которые выполнили все конкурсные задания, активно участвовали в мероприятиях проекта и работали над решением кейсов.

В ПОЛИТЕХЕ СНОВА КОМАНДНО-ЛИЧНОСТНЫЙ КВЕСТ-ТУРНИР «БУДУЩИЙ ЭНЕРГЕТИК»

energetikaЧебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета приглашает учащихся 10–11 классов, студентов техникумов и колледжей принять участие в командно-личностном турнире «Будущий энергетик», который состоится 16 октября 2021 года в 11.00 часов.

УМНИК Технет НТИ зовёт!

ntiРабочая группа «Технет» (передовые производственные технологии) Национальной технологической инициативы совместно с Фондом содействия инновациям приглашает студентов,аспирантов, молодых ученых и научных сотрудников университетов, научно-исследовательских институтов, промышленных

Осенняя погода подарила любителям мини-футбола отличное настроение

Sample 113 октября на открытой площадке стадиона «Труд» завершилось первенство среди студентов Чебоксарского института Московского политехнического университета по мини-футболу.

Представитель регионального отделения Молодая Гвардия провела презентацию проекта «Школа парламентаризма»

cur5rRHQ4Tk«Школа парламентаризма» – это площадка для диалога между молодежью и властью. Участие в проекте позволит студентам расширить и углубить знания об органах местного самоуправления, избирательной системе, о политических технологиях и законотворчестве.