„Самая главная формула успеха — знание, как обращаться с людьми“

Пост для Инстаграма к 8 марта с фото веселой девушки и желтым фономЧебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета приглашает студентов техникумов и колледжей принять участие в командном конкурсе «Формула успеха».

Объявлен конкурс на лучший эскиз автомобиля «ЛАДА — 2035!»

лада 2035Чебоксарский институт Московского политехнического университета запустил конкурс на лучший эскиз автомобиля «ЛАДА — 2035». В конкурсе могут принять участие школьники, студенты техникумов и колледжей.

Конкурс для школьников «3D-USER!»

3ДЧебоксарский институт Московского политехнического университета запускает конкурс для школьников 5–11 классов «3D-USER».

Приглашаем к участию в конкурсе «Политех — Медиа Дебют!»

медиа дебютЧебоксарский институт Московского политехнического университета объявляет конкурс видеороликов «Политех-Медиа Дебют». В конкурсе могут принять участие ученики 9–11 классов и обучающиеся техникумов и колледжей.

Станьте участником конкурса эссе «Мир в цифре!»

конкурс эссеЧебоксарский институт Московского политехнического университета запускает конкурс эссе «Мир в цифре» для школьников 8–11 классов и учеников техникумов и колледжей.

Стартует конкурс «Супер дома будущего!»

супер дома будущегоКафедра «Строительное производство» Чебоксарского института Московского политеха объявляет конкурс «Супер дома будущего».

Примите участие в конкурсе эссе!

konkurs esseЧебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета в рамках недели кафедры менеджмента и экономики запускает конкурс эссе «Перспективы развития дистанционного обучения и реализации проектов в сфере бизнеса и экономики».

Конкурс эссе «Цифровая экономика в современной России»

Кафедра менеджмента и экономики Чебоксарского Политеха проводит среди студентов института, студентов колледжей и учащихся школ Чувашской Республики конкурс эссе «Цифровая экономика в современной России».

Конкурс направлен на активизацию научной и инновационной деятельности и повышение эффективности подготовки кадров в республике.