Март 2023

31 Март 2023

В рамках Дня карьеры - встреча с Денисом Спириным

c63c83f6 ed86 46c9 b64f dc3bb7e66e71В рамках Дня карьеры в системе государственного управления студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета побывали в администрации города Чебоксары, где встретились ее руководителем Денисом Спириным.

Подробнее

Максим Сдвижков завоевал приз зрительских симпатий конкурса Мисс и Мистер Московский Политех

JWMnVlVvt0U30 марта в Московском Политехе прошел финальный этап конкурса «Мисс и Мистер Московский Политех 2023». Чебоксарский институт представляли Максим Сдвижков и Юлия Кудряшова.

Подробнее

29 Март 2023

Анонс: Международная научно-практическая конференция «Инновации в образовательном процессе» посвященная 160-летию со дня рождения академика А.Н. Крылова

fcxgR7gcvHU25 апреля на базе Чебоксарского института Московского политехнического университета пройдет Международная научно-практическая конференция «Инновации в образовательном процессе».

Подробнее

Состоялось очередное заседание Ученого совета института

8MJQJefDzwI28 марта в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялось очередное заседание Ученого совета.

Подробнее

28 Март 2023

Алексей Федотов: Знания и труд открывают перспективы

IMG 3601Студент 4 курса направления подготовки «Информатика и вычислительная техника» Алексей Федотов известен не только в стенах Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета, но и далеко за его пределами. Пожалуй, невозможно перечесть все конкурсы, проекты и мероприятия, в которых участвовал Алексей – за четыре года студенческой жизни, как признается герой материала, было действительно многое.

Подробнее

Преподаватели и сотрудники Политеха посетили концерт

m8QYyMHsi oВ Большом концертном зале Чебоксарского музыкального училища им. Ф. П. Павлова состоялся концерт под названием «Концертмейстеры приглашают…», зрителями которого преподаватели и сотрудники Чебоксарского института Московского политехнического университета во главе с председателем профкома Мариной Павловой.

Подробнее

27 Март 2023

Итоги пробного ЕГЭ по математике

егэСтали доступны итоги пробного ЕГЭ по математике. С результатами можно ознакомиться по ссылке.

Подробнее

Алиса Платонова: В поисках себя и своего призвания

2d1bb678 e8f8 4175 ac4e 25bdce7b8de6Студенты – особая категория людей. Они уже определились, чем будут заниматься в жизни, и в то же время перед ними бескрайнее поле возможностей. При этом студенческое сообщество сегодня активно участвует в решении общественных и социальных вопросов в республике. Даже если сам студент не из Чувашии.

Подробнее

На круглом столе - студенты Политеха

 sYNC4G760MНа минувшей неделе студенты направления подготовки «Юриспруденция» стали участниками круглого стола «Расширение прав и возможностей потребителей посредством перехода к потреблению экологически чистой энергии и продукции».

Подробнее

Спортивная афиша Политеха на неделю

  • image 5225893 1022932727 марта стартует универсиада вузов по волейболу на базе спорткомплекса на Пушкина:

Подробнее