Анонс: Международная научно-практическая конференция «Инновации в образовательном процессе» посвященная 160-летию со дня рождения академика А. Н. Крылова

fcxgR7gcvHU25 апреля на базе Чебоксарского института Московского политехнического университета пройдет Международная научно-практическая конференция «Инновации в образовательном процессе».

На конференции будут работать 7 секций:
— Естественные науки (математика, физика, химия, биология).
— Техника и технологии (металлургия, экология, машиностроение, энергетика, нефтегазовое дело, транспорт, информационные технологии,
автоматизация, строительство).
— История, философия, культура, социология, филология.
— Педагогика.
— Экономика, менеджмент.
— Юриспруденция.

XXI Международная научно-практическая конференция «Инновации в образовательном процессе» пройдет 25 апреля в 10:00 в главном корпусе Чебоксарского института Московского политехнического университета по адресу ул. К. Маркса, 54.

Отметим, что Сборник конференции регистрируется в Книжной Палате Российской Федерации, размещается на сайте Филиала и в Научной электронной библиотеке elibrary.ru с регистрацией в базе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Участие бесплатное, рабочие языки конференции русский и английский.

Ссылка на регистрацию: https://forms.yandex.ru/cloud/64181db2c769f102064293de/

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНФЕРЕНЦИИ