Максим Сдвижков завоевал приз зрительских симпатий конкурса Мисс и Мистер Московский Политех

JWMnVlVvt0U30 марта в Московском Политехе прошел финальный этап конкурса «Мисс и Мистер Московский Политех 2023». Чебоксарский институт представляли Максим Сдвижков и Юлия Кудряшова.

Визитка, творческий этап, импровизация, вечернее дефиле — 11 прекрасных юношей и 10 девушек блистали на большой сцене актового зала Московского Политеха.

В прямом эфире за Максима и Юлию болел весь Чебоксарский Политех, в зрительном зале ребят поддерживали заместитель директора по учебной и воспитательной работе Наталия Малюткина и начальник отдела по воспитательной работе и социальному развитию Ирина Казарина.

Бурная поддержка в онлайн голосовании принесла свои плоды — Максим Сдвижков завоевал приз зрительских симпатий.

«Это был очень интересный опыт! Много дней репетиций и тщательной подготовки дались непросто, но благодаря поддержке друзей, близких и всего института все прошло буквально на одном дыхании. Спасибо за поддержку!»,— делится впечатлениями Максим Сдвижков.

fhXF8Ir5tm0 z8JwpOWXYIk NocXuGSz lE

aVgSkg9h1pw JWMnVlVvt0U fLJUWlL1GVg