В ПОЛИТЕХЕ СОСТОЯЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ТУРНИР ПО WORLD OF TANKS

IMG 108925 декабря в Чебоксарском Политехе прошёл турнир по популярной компьютерной игре World of Tanks, посвящённый открытию стелы «Чебоксары — город трудовой доблести».

World of tanks – многопользовательская онлайн-игра в жанре танкового соперничества. Действие игры происходит на полях сражений Второй мировой войны – под Прохоровкой, в рудниках, городском бою в немецком Химмельсдорфе и других локациях.

Участников игры приветствовал директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов, который пожелал ребятам успехов и поздравил с наступающим новым годом.

В танковых боях сошлись 7 команд по 5 человек из средних школ № 2, 6, 12, 9, 43, 61, 64, лицеев № 18, 44 г. Чебоксары и техниумов ЧТТСТ.
Виртуальные сражения продолжались до 2 побед одного из соперников. Победителем локального боя становилась команда, уничтожившая все боевые машины противника либо захватившая базу. Таким образом, соперники поочередно шли в атаку и обороняли позиции.

В итоге захватывающие баталии продолжились до позднего вечера. В итоге в виртуальных баталиях победу одержала команда № 7 (Воробьев Дмитрий, лицей № 44), Осипов Дмитрий лицей № 44), Александров Дмитрий, лицей № 44), Ильин Дмитрий, лицей № 44), Захаров Дмитрий, СОШ № 12).
Второе место завоевали игроки команды № 6 (Дмитриев Даниил, МБОУ ГИМНАЗИЯ № 1), Алексеев Владимир, МБОУ ГИМНАЗИЯ № 1), Кушумов Денис, СОШ № 2), Калкин Евгений, СОШ № 61) и Денис Кушумов, Лицей № 44). И почётное третье место досталось команде № 2 из ЧТТСТ (Андреев Никита, Алексеев Илья, Дмитриев Роман, Воробьев Даниил и Семенов Кирилл).
Победители
и призёры онлайн-игры были награждены дипломами и ценными призами: сухим военным пайком солдата вооруженных сил РФ.

Регистрационная форма

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ