Окт 2021

29 Октябрь 2021

Чебоксарский Политех - на форуме "Территория свободного планирования"

IMG 4674С 28 по 29 октября в детском оздоровительном лагере «Звездный» проходит районный молодежный форум «Территория свободного планирования 2021». В секции профессиональная подготовка «Вектор личностного развития» был представлен Чебоксарский Политех.

Подробнее

Мастер-класс от заслуженного художника Чувашии

photo 2021 10 29 13 41 5829 октября в гостях у студентов кафедры строительного производства Чебоксарского Политеха побывал заслуженный художник республики Александр Ильин. Он провел для ребят мастер-класс по написанию портретов.

Подробнее

Безопасность на первом месте

IMG 168729 октября в Чебоксарском Политехе прошло учебно-тренировочное занятие по порядку действий персонала объекта образования и студентов в случае совершения террористического акта или вооруженного нападения и действий при обнаружении подозрительного предмета.

Подробнее

Баскетбольный турнир Политеха подошел к концу

IMG 4718Завершились турниры по баскетболу в формате стрит среди девушек и юношей Чебоксарского Политеха. Жаркая борьба на баскетбольной площадке длилась неделю. Сегодня, 29 октября, победителей и призеров торжественно наградили в спортивном зале института.

Подробнее

Стартовала акция "Сообщи, где торгуют смертью"

image 25 10 21 06 57В период с 19 по 30 октября 2021 года на территории Чувашской Республики проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Подробнее

28 Октябрь 2021

Поддержите чувашский шартан в конкурсе "Вкусы России!"

ширтанCтартовало народное голосование в Национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания «Вкусы России-2021». Его проводит Министерство сельского хозяйства Российской Федерации с целью познакомить потребителей с многообразием вкусов России, показать потенциал развития региональных брендов продуктов питания.

Подробнее

Традиционная встреча будущих юристов с представителем МВД

IMG 430728 октября встречу со студентами направления подготовки «Юриспруденция» Чебоксарского института Московского политехнического университета провел представитель Министерства внутренних дел.

Подробнее

Итоги Всероссийского конкурса "Цифровой прорыв" 2021

7ISfmjTgvzkВ течение двух дней в онлайн-формате прошел Всероссийский конкурс «Цифровой прорыв». Участниками хакатона «Транспорт и логистика» стали студенты кафедры информационных технологий электроэнергетики, электроэнергетики и систем управления Чебоксарского Политеха.

Подробнее

Завершился III Всероссийский семинар-совещание по воспитательной работе

9755016b 664e 4152 8186 0d47404031e8На минувшей неделе в Москве прошел III Всероссийский семинар-совещание по воспитательной работе, организатором которого выступило Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Федеральным агентством по делам молодежи. В мероприятии приняла участие начальник отдела по воспитательной работе и социальному развитию Чебоксарского Политеха Ирина Казарина.

Подробнее

В институте прошли кураторские часы, посвященные Дню качества

Фото 7 День качестваВсемирный День качества отмечают во второй четверг ноября, в этом году – это 11 ноября. Всемирная неделя качества приходится на период с 8 по 12 ноября.

Подробнее