Баскетбольный турнир Политеха подошел к концу

IMG 4718Завершились турниры по баскетболу в формате стрит среди девушек и юношей Чебоксарского Политеха. Жаркая борьба на баскетбольной площадке длилась неделю. Сегодня, 29 октября, победителей и призеров торжественно наградили в спортивном зале института.

«Вы — большие молодцы! Уверена, что баскетбольный турнир принес вам массу положительных эмоций и впечатлений. Впереди нас с вами ждет немало интересных спортивных соревнований. Продолжайте дружить со спортом!»,— отметила заместитель директора по учебной и воспитательной работе Наталия Малюткина.

Среди девушек лучшими стала команда кафедры экономики. В упорной борьбе им уступили будущие юристы, третье место заняла сборная команда кафедры информационных технологий, электроэнергетики и систем управления и транспортно-технологических машин.

Среди команд юношей места распределились следующим образом: 1 — кафедра ИТЭСУ, 2 — кафедра права, 3 — кафедра менеджмента и экономики.

Победителей и призеров турнира наградили дипломами и сладкими призами.