16 Февраль 2021

Сбербанк запускает акселератор SberStudent

3fb0ba11076629ea93e3f0cf3dc6f76cМинистерство образования и молодежной политики Чувашской Республики в порядке информирования сообщает, что в период с 1 марта по 31 августа 2021 года ПАО «Сбербанк» реализует уникальный образовательный проект на базе программы Стэнфордского центра профессионального развития – акселератор SberStudent по развитию навыков технологического предпринимательства для студентов, аспирантов, научных сотрудников, профессорско-преподавательского, а также административного состава университетов Российской Федерации.

Подробнее

Первокурсники института посетили книжную экспозицию

д16 февраля студенты первого курса направлений подготовки «Электроэнергетика и электротехника»,«Управление в технических системах» с куратором Мариной Павловой и заведующей библиотекой Татьяной Лисовой посетили книжную экспозицию «150 лет на службе науки и просвещения».

Подробнее

В Политехе выявили лучших в командном турнире "Будущий энергетик"

IMG 2779На минувшей неделе в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошел командный турнир «Будущий энергетик», в котором приняло участие более 50 человек.

Подробнее

Анонс Открытой научной конференции молодежи и студентов Чебоксарского Политеха

конфВ Чебоксарском институте Московского политехнического университета пройдет очередная Открытая научная конференция молодежи и студентов.

Подробнее

Приглашаем на бесплатный ЕГЭ по математике!

егэ матемЧебоксарский институт Московского политехнического университета приглашает учащихся 10–11 классов на бесплатное пробное тестирование в форме ЕГЭ в полном объеме по профильной математике, которое состоится 20 февраля 2021 года с 10.30 до 15.00 часов по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д.54.

Подробнее