Сбербанк запускает акселератор SberStudent

3fb0ba11076629ea93e3f0cf3dc6f76cМинистерство образования и молодежной политики Чувашской Республики в порядке информирования сообщает, что в период с 1 марта по 31 августа 2021 года ПАО «Сбербанк» реализует уникальный образовательный проект на базе программы Стэнфордского центра профессионального развития – акселератор SberStudent по развитию навыков технологического предпринимательства для студентов, аспирантов, научных сотрудников, профессорско-преподавательского, а также административного состава университетов Российской Федерации.

Целью Акселератора является развитие технологического предпринимательства в России. Акселератор позволит каждому участнику получить новые знания и навыки в сфере предпринимательства, создать свой стартап, а также получить поддержку на его развитие.

Ознакомиться с подробной информацией об Акселераторе и подать заявку можно по ссылке sberstudent.sberclass.ru в срок до 25 февраля 2021 года включительно.

Контактное лицо: руководитель Школьного и Студенческого акселераторов «Сбера» Тузиков Алексей Александрович, тел.: 8 (916) 083-43-75, эл. почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .