Вышел из печати сборник трудов Открытой научной конференции молодежи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность»

Сборник трудов Конференции 2016 1Вышел из печати сборник трудов Открытой научной конференции молодежи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность», состоявшейся 25–26 марта.

Организаторами научной конференции стали Чебоксарский политехнический институт и представительство Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в Чувашской Республике.

В течение двух дней в работе 13 секций конференции приняли участие более 660 учащихсяи студентов из 25 учебных заведений Чувашии.

Пример библиографического описания публикации для указания в списке трудов или в списке источников:

Олендеева С. С. Курсы дополнительного профессионального образования как фактор повышения конкурентоспособности выпускников вузов на рынке труда [Электронный ресурс] / С. С. Олендеева, И. В. Петрова, Н. П. Зыряева // Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность: сб. науч. трудов.— 2016.— Вып. 11 – Режим доступа: //polytech21.ru/images/news/2015/04/15/Сборник_трудов_Конференции.pdf. – (Дата обращения: 25.05.2016).

Сборник трудов Конференции 2016