На кафедре транспортно-технологических машин завершился курс открытых лекций

DSC 6257На днях на кафедре транспортно-технологических машин Чебоксарского института Московского Политеха завершился курс открытых лекций. Завершающей стала лекция заведующего кафедрой Дениса Федорова на тему «Технологический расчет производственных зон и отделений» по дисциплине «Проектирование предприятий автомобильного транспорта» для студентов заочного отделений факультета строительных и транспортных технологий, обучающихся по специальности «Наземные транспортно-технологические средства»

и направлению подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов».

На лекции были затронуты вопросы выбора метода организации технического обслуживания (ТО)  и текущего ремонта (ТР) автомобилей, методик расчета числа постов ежедневного обслуживания (ЕО), ТО-1, ТО-2 и диагностики, постов ТР и числа постов ожидания (подпора).

Вопросы, затронутые на лекции, помогут студентам при выполнении курсовых проектов по дисциплине «Проектирование предприятий автомобильного транспорта».

DSC 6262  DSC 6266  DSC 6275