В Политехе прошла игра «О, счастливчик!»

IMG 286816 апреля в стенах Чебоксарского института Московского политехнического университета состоялась командная игра «О, счастливчик!». В игре приняли участие 15 команд — ученики гимназии № 4, гимназии № 46, СОШ № 9, СОШ № 24, СОШ № 30, СОШ № 43, СОШ № 47,— все из г. Чебоксары, СОШ № 4 г. и СОШ № 9 г. Новочебоксарск. Помимо этого, участвовали представители Чебоксарского техникума «ТрансСтройТех» и Чебоксарского экономико-технологического колледжа.

Игра была командной и состояла из 4 туров: приветствие команд, изложение бизнес-идеи по развитию городской территории, веселые блиц-вопросы на экономическую тематику «О, счастливчик!» и поэтический конкурс на заданную тему экономической профессии.

В результате напряженного соревнования распределение грамот и призов оказалось следующим:

Среди общеобразовательных школ:

1 место- команда № 1 Гимназия № 4,
2 место- команда СОШ № 9 г. Новочебоксарск
3 место- команда № 2 Гимназия № 4

Среди средних специальных учебных заведений:

1 место – команда Чебоксарского экономико-технологического колледжа.
2 место- команда № 1 Чебоксарского техникума «ТрансСтройТех»
3 место- команда № 2 Чебоксарского техникума «ТрансСтройТех».

Всем победителям и призерам были вручены дипломы и ценные призы.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ