Горячая линия для выпускников «Куда пойти учиться?»

imgonline com ua Resize vvszK1MUETv6k813 апреля директор Чебоксарского Политеха Агафонов Александр Викторович вместе с представителями ведущих ВУЗов Чувашии принял участие в горячей линии на тему «Куда пойти учиться?»

Телефон редакции газеты «Грани» буквально «разрывался» от количества звонков. Поступление в учебные заведения, которое начнёся совсем скоро, оказалось очень актуальной темой для многих жителей республики. Выпускники и их родители интересовались такими вопросами по приёмной кампании, как:

• Количество бюджетных мест на факультетах;
  • Необходимое количество минимальных баллов для поступления на разные специальности;
  • О существовании льготных квот при поступлении;
  • О возможности получения дополнительных баллов к результатам ЕГЭ;
  • Специалисты какого факультета после выпуска получают большую заработную плату  и многое другое.

Горячая линия проводилась по инициативе редакции газеты «Грани».

imgonline com ua Resize LAddCkC5M8tnhimgonline com ua Resize HjcmZfpBD9 imgonline com ua Resize vvszK1MUETv6k8