День открытых дверей строителей и транспортников

DSC 007824 апреля в стенах Чебоксарского института Московского политехнического университета в очередной раз прошел День открытых дверей. На этот раз гостям института были представлены направления подготовки строительство, машиностроение, автомобильный транспорт и нефтегазовое дело.

Гостей поприветствовали заместитель директора по учебной и воспитательной работе Наталия Малюткина и заместитель директора по научной работе и дополнительному профессиональному образованию Василий Чегулов. Они подробнее рассказали будущим абитуриентам об институте.

Далее о своих кафедрах и направлениях подготовки гостям поведали доцент кафедры строительного производства Ирина Петрова и доцент кафедры транспортно-технологических машин Денис Федоров.

С абитуриентами пообщались и представители стратегических партнеров института — директор Государственного центра по охране культурного наследия Александр Ипатьев, технический директор ГК ООО «Альянс Авто» Сергей Копов и ведущий инженер Чебоксарского линейного производственного управления магистральных газопроводов – филиала ООО «Газпром Трансгаз Нижний Новгород» Анатолий Решетов.

Также о правилах приема гостям рассказала начальник отдела профориентационной работы Елена Семенова, а начальник отдела ДПО Анна Скворцова пригласила гостей обучаться вождению в автошколу Политеха.

В финале Дня открытых дверей будущих абитуриентов ярким выступлением порадовала команда КВН института.

DSC 0031 DSC 0054 DSC 0058 DSC 0064

DSC 0076 DSC 0078 DSC 0081 DSC 0088