С мастер-классом публичных выступлений — в гостях у школы № 47

изображение viber 2021 04 05 13 37 225 апреля в гостях у старшеклассников МБОУ СОШ № 47 побывали представители Чебоксарского института Московского политехнического университета с мастер-классом «Практики публичности: как выступать легко и эффективно?».

В своем выступлении доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Анна Скворцова раскрыла учащимся старших классов секреты общественных коммуникаций с любой аудиторией и сформулировала правила подготовки и проведения публичных выступлений. Слушатели отметили, что получили много ценной информации — как теоретической, так и практической.

Также начальник отдела профориентационной работы с абитуриентами Елена Семенова рассказала школьникам об особенностях приемной кампании 2021 года.