Лучшим в пробном тестировании ЕГЭ — дипломы и подарки

IMG 88514 марта в Чебоксарском Политехе состоялось вручение дипломов школьникам, набравшим высокие баллы в пробном тестировании в формате ЕГЭ по обществознанию.

82 балла набрала ученица школы № 38 Александра Порфирьева, 81 балл — ученица гимназии № 1 Екатерина Урачева. 77 баллов набрала представительница школы № 43 Карина Королькова, на один балл меньше Радомир Овчинников из школы № 38.

Начальник отдела профориентационной работы с абитуриентами Елена Семенова вручила ребятам дипломы и подарки — сертификаты в магазин «Читай-город».

По окончании торжественного момента ребята совместно с доцентом кафедры профессионального развития педагогических работников Чувашского республиканского института образования Галиной Терентьевой приступили к разбору типичных ошибок ЕГЭ.

IMG 8836 IMG 8842 IMG 8851

IMG 8848 IMG 8856 IMG 8864