Вниманию участников конкурса грантов «УМНИК-2013»!

Умник14–15 марта 2013 года состоится VIII Республиканский конкурс инновационных проектов по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК-2013») в рамках Открытой научной конференции молодежи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность».

Желающие принять участие в конкурсе в срок до 15 февраля 2013 года должны прислать заявки по следующему образцу по электронному адресу:

Прежде чем выдвинуть работу на конкурс, пожалуйста, ознакомьтесь с тематическими направлениями, которым должна соответствовать работа участника конкурса.

При оформлении презентации желательно соблюдать рекомендации к презентации для выступления на экспертном совете в рамках участия в программе «УМНИК».

Пожелания к участникам: для того, чтобы повысить вероятность победы  вашей конкурсной работы в конкурсе инновационных проектов, желательно иметь дополнительно документальное подтверждение весомости вашей работы:  результаты исследований – лабораторных, полевых, производственных опытов и экспериментов, договор о намерении сотрудничества с вами или приобретения у вас готового продукта какой-либо организацией и т. д. Также при выступлении на внутреннем отборочном туре и в случае выхода в финал желательно продемонстрировать членам экспертной комиссии имеющийся экспериментальный образец или прототип продукта.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в ауд. 230Л или по телефону: 8-917-077-86-05.

Список обладателей грантов «УМНИК» и «СТАРТ» от Чебоксарского политехнического института МГОУ