Уважаемые студенты Чебоксарского политехнического института МГОУ!

День студентаСердечно поздравляю вас с Днём  российского  студенчества – праздником молодости, стремления к совершенству, мечтаний и надежд!

Образованные и грамотные люди были необходимы во все времена и для любого общества. Надеемся, что годы учебы в стенах Чебоксарского политехнического института станут для вас прекрасным временем приобретения не только необходимых знаний и интересных для вас профессий, но и познания мира, самих себя, нахождения верных и преданных друзей.

Энергичные и образованные, инициативные и талантливые, вы храните в душе огонь творчества и жажду знаний, явля­етесь гордостью родной альма-матер! Пусть студенческие годы летят легкой чередой, оставляя лишь хорошие воспоминания и приближая вас к мечтам, счастливой жизни и блестящей карьере!

И мы, преподаватели и сотрудники института, уверены, что вы сможете достигнуть поставленных целей, а знания, полученные вами в политехе, дадут возможность реализовать ваши самые смелые планы!

Желаю оптимизма, целеустремленности, успехов в учебе, новых свершений и открытий, здоровья, веры в себя и влюбленности в жизнь!

С уважением,

Чебоксарского политехнического института (филиала) МГОУ