На рождественской лыжне

ЛыжняНа лыжной базе республиканского центра зимних видов спорта прошли традиционные республиканские соревнования по лыжным гонкам «Рождественская гонка». На старт вышли около 150 человек. В соревнованиях приняли участие спортсмены СДЮСШОР № 2, ДЮСШ им. А. И. Тихонова, ДЮСШ им. В. П. Воронкова, ДЮСШ № 10, а также городских и районных ДЮСШ

Если среди юношей победители практически были предсказуемы, то среди юниорок не было никакой ясности. И борьба среди них прошла в достаточно интересном и остром соперничестве. В итоге победу с преимуществом в 10 секунд одержала студентка 5-го курса факультета экономики и права Чебоксарского политехнического института Анастасия Михайлова.

С высокими результатами финишировали и другие политехники: студент 3-го курса автомобильного факультета Владимир Иванов, студент 4-го курса факультета управления и информатики в технических системах Артем Мохаткин и  студент 2-го курса факультета экономики и права Игорь Шленкин.