В свой веселый хоровод пригласила заволжская красавица Ёлка…

ЗаволжьеВ один из последних дней ушедшего года всех жителей Заволжья пригласила в свой веселый хоровод красавица Ёлка, которую установили на центральной площади Сосновки. Студенты факультета управления и информатики в технических системах Чебоксарского политехнического института не могли пропустить такое событие и с огромным удовольствием откликнулись на просьбу руководства информационно-культурного центра помочь в организации праздника.

В назначенное время на площади собрались многие жители посёлка.

С поздравительной речью выступила начальник Заволжского территориального управления г. Чебоксары Лариса Титова. Ну, а затем под новогодние мелодии начался и сам праздник. И дети, и взрослые с удовольствием участвовали в различных играх и конкурсах, пели веселые песни, танцевали под зажигательные ритмы, рассказывали Деду Морозу и Снегурочке новогодние стишки. А те, в свою очередь, одаривали их подарками и сладкими призами.

А почувствовать новогоднее настроение в Заволжье вы можете по этому видео и фотоснимкам.

Z 02Z 03Z 04Z 05

Z 06