За успехи в развитии физической культуры и спорта

Нагрудный знакНа днях министр спорта Российской Федерации В. Л. Мутко подписал приказ «О награждении нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта» (№ 63-нг от 17 декабря 2012 г.)«за многолетнюю плодотворную работу и успехи в развитии физической культуры и спорта».

В числе награжденных семи представителей Чувашии и директор Чебоксарского политехнического института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего

профессионального образования «Московский государственный открытый университет имени В. С. Черномырдина» А. П. Акимов.

Также на днях стало известно, что министр образования и молодёжной политики Чувашской Республики Владимир Иванов выразил благодарность Александру Акимову «за подготовку и участие студентов вуза во Всероссийских олимпиадах и конкурсах, проводимых Молодёжным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации, и достойное представление Чувашии на всероссийском уровне».

Мы от всей души поздравляем Александра Петровича с высоким признанием его заслуг и желаем новых успехов в 2013-м году!

Благодарность министра