Нас поздравляют

Уважаемый Александр Петрович!

Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уютная атмосфера новогодних праздников для каждого из нас еще с детства связана с возможностью выразить самые добрые чувства близким и друзьям.

С приближением Нового года принято подводить итоги и задумываться о новых целях. От всей души желаю, чтобы 2013 год стал для Вас годом реализованных планов, сбывшихся надежд, новых начинаний и свершений.

Пусть наступающий Новый год будет годом удачи и успеха, счастья и семейного благополучия!

С уважением,

Депутат Государственной Думы

А. И. Аршинова

Уважаемый Александр Петрович!

От всей души поздравляю профессорско-преподавательский состав, сотрудников и студентов института с наступающим Новым 2013 годом и Рождеством!

Пусть наступающий год станет полон приятных событий, новых возможностей, новых начинаний и новых достижений, согреет теплом Ваш дом, принесет удачу и хорошее настроение.

Желаю в 2013 году Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, чтобы исполнились все Ваши желания, чтобы год был спокойным и мирным, счастья и радости в наступающем году.

Московского государственного открытого университета им. В. С. Черномырдина

Э. О. Цатурян

Уважаемый Александр Петрович!

От души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Светлым праздником Рождества Христова!

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, реализации всех намеченных планов, бодрости духа, счастья и благополучия. Пусть Ваша энергия и оптимизм помогут в достижении новых высот, опыт и интуиция подскажут новые цели, а удача будет доброй попутчицей в Новом 2013 году!

Глава города Чебоксары

Л. И. Черкесов

Глава администрации города Чебоксары

А. О. Ладыков

Члену общественного совета при МВД по Чувашской Республике Акимову А. П.

Уважаемый Александр Петрович!

Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть предстоящий год принесет Вам только радостные и светлые события, станет годом новых удач и свершений.

Мира, добра, благополучия Вам и Вашим близким!

С наилучшими пожеланиями,

Министр внутренних дел по Чувашской Республике

генерал-майор полиции С. Е. Семёнов

Уважаемый Александр Петрович!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2013 годом и Рождеством Христовым!

Для каждого человека Новый год – это всегда обновление, приток новых сил на лучшее и доброе. Долгожданная встреча Нового года и Рождества Христова вселяет надежду на исполнение творческих замыслов, удачу, благополучие и уверенность в завтрашнем дне.

Пусть наступающий год для Вас будет наполнен созидательной энергией, устремлением в будущее, приятными неожиданностями и добрыми, хорошими событиями, исполнением самых заветных желаний.

Здоровья Вам и близким, мира и согласия, прекрасного настроения и успехов во всем!

Ҫывхарса килекен Ҫĕнĕ ҫул тата Раштав уявĕсен кунĕ ячĕпе чунтан саламлатăп, иксĕлми телей, вăрăм кун-ҫул сунатăп.

С уважением,

Генеральный директор ГУП ЧР «Чувашавтотранс»

А. С. Фёдоров

С Новым годом нас также поздравляют:

Председатель Совета ректоров вузов Чувашской Республики, ректор ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова, профессор В. Г. Агаков, директор Чебоксарского филиала ЗАО «АБС Русь» М. Ю. Столярова, директор Чебоксарского ПАТП А. В. Димитриев, ректор Чувашского республиканского института образования Е. В. Казакова, директор ГТРК «Чувашия» Е. А. Ижендеева, руководитель Чебоксарского института экономики и менеджмента М. А. Загребаева, коллективы филиала СПбГИЭУ в г. Чебоксары, МБОУ «Мусирминская СОШ» и другие.

Поздравления продолжают поступать.