Дорогие друзья, коллеги!

Новый ГодУважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Чебоксарского политехнического института МГОУ!

От всей души поздравляю вас с Новым 2013-м годом и светлым Рождеством  Христовым – праздниками, которые дарят нам счастье и радость, несут в каждый дом тепло и уют!

Подводя итоги 2012-го, хотелось бы отметить, что это был непростой год. Для всех нас он был насыщен напряженной работой всех подразделений. В то же время уходящий год стал для нас плодотворным – мы очень многого добились! Хочу выразить всем вам огромное спасибо за добросовестный труд!

Энергичный и сплоченный коллектив – вот главное достояние Чебоксарского политехнического института! С таким надежным коллективом можно смело смотреть в будущее!

В наступающем году хочется пожелать вам крепкого здоровья и счастья, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда рядом с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и взаимопонимание! И пусть желания, за­гаданные вами под но­вогодний бой курантов, обязательно сбудутся!

С Новым годом и Рождеством Христовым, дорогие друзья!

С наилучшими пожеланиями,

Александр АКИМОВ,