С успешной защитой!

21 декабря 2012 года в диссертационном совете Д212.165.07 Нижегородского государственного технического университета имени Р. Е. Алексеева состоялась защита кандидатской диссертации первым аспирантом Чебоксарского политехнического института (филиала) ФГБОУ ВПО «Московский государственный открытый университет» по специальности 15.06.04 «Литейное производство» Андреем Федоровичем Журавлевым.

Научный руководитель – доктор технических наук, профессор, заслуженный деятель науки и техники РФ и заслуженный деятель науки Чувашской Республики, академик Российской академии естественных наук Илья Егорович Илларионов.

Сердечно поздравляем Андрея Федоровича и Илью Егоровича с успешной защитой диссертации и желаем новых достижений в области науки и техники!

Ректорат.