Неизгладимые впечатления от «Новогодней сказки»

Новогодняя сказка14–16 декабря 2012 г. в санатории «Чайка» прошло выездное мероприятие  студенческого актива Чебоксарского политехнического института МГОУ «Новогодняя сказка».

Все участники были разделены по нескольким командам: «Морозко», «12 месяцев», «Снежная королева», «Новогодние приключения Маши и Вити», «Ночь перед Рождеством» – в каждой из них были студенты с разных факультетов. Но, несмотря на это, ребята быстро нашли общий язык и прекрасно  выполнили все задания.

Открытие выездной школы актива получилось ярким и красочным:  студенты  предстали на сцене в образах сказочных героев. Затем всё плавно перетекло в другое мероприятие – «Хорошие шутки».

Для участников актива также были организованы: веревочный курс «По снежным тропинкам», «Шок-шоу», «Крокодил», мастер-классы и концертная программа «В гостях у сказки», на которой присутствовал и директор института Александр Акимов.

Мастер-класс по формированию коммуникативной компетентности был направлен на развитие внимания, умение находить общий язык с людьми, и, конечно же, поддержку хорошего настроения.

Благодаря усилиям организаторов – Оксаны Лепёшкиной, студентки 4 курса ФЭиП Людмилы Антоновой, студентов 5 курса ФУИТС Дмитрия Пчелина и  Дмитрия Лобанова, студентов 3 курса СФ Артема Кузьмина и Ирины Портновой – отдых в санатории получился незабываемым!

Хочется также поблагодарить всех участников выезда, которые произвели неизгладимое впечатление не только на студентов, сотрудников и преподавателей института, но и на отдыхающих в санатории ребят.