Самая креативная Снегурочка учится в Чебоксарском политехе!

Самая креативная Снегурочка учится в Чебоксарском политехе!18 декабря 2012 года в большом зале администрации Ленинского района г. Чебоксары прошел конкурс «Снегурочка-2013».

Конкурс проводился среди вузов и ссузов Ленинского района с целью выявления творческого потенциала у молодежи для дальнейшего участия в районных мероприятиях.

За звание лучшей Снегурочки района боролись семь обаятельных, веселых и добрых девушек. Среди них и студентка 1-го курса факультета экономики и права Чебоксарского политехнического института МГОУ Наташа Михайлова.

Жюри оценивало выступление «Снегурочек-2013» по следующим критериям: творческий замысел и оригинальность выступлений, сценический образ, эмоциональный настрой, исполнительское мастерство (культура речи, движения), художественное и музыкальное оформление выступления.

На первом этапе конкурса девушки представили свои визитные карточки «Расскажи, Снегурочка!» Вторым этапом стал интеллектуальный конкурс – участницы показали свои знания по истории праздника. На третьем этапе участницы выступали с домашними заданиями «В гостях у сказки» театральными постановками на тему «Снегурочка и ее друзья спасают Деда Мороза от космических пиратов».

Снегурочка Чебоксарского политехнического института показала высокий уровень мастерства и профессионализма, продемонстрировала свои вокальные данные. И самую горячую поддержку оказали ей и наши болельщики с красочными плакатами. Кстати, все команды болельщиков из разных вузов и ссузов заслужили сладкие подарки – торты.

Наташа Михайлова стала победительницей в номинации «Самая креативная Снегурочка-2013». Всем победителям и призерам конкурса были вручены дипломы и призы – подарочные сертификаты для покупки косметики.

Мы сердечно поздравляем Наташу с успехом в конкурсе!

Snegurka01Snegurka2Snegurka3Snegurka4

Snegurka5