Частичку своей любви и тепла – воспитанникам «Малютки»!

Памперс

В преддверии Нового года в Чебоксарском политехническом институте финишировала ежегодная благотворительная акция «Подари ребенку радость!»

Акция была направлена на оказание помощи Чебоксарскому дому ребенка «Малютка» (г. Чебоксары, проспект Мира, дом № 36а) в приобретении средств личной гигиены и предметов ухода за новорожденными (памперсами).

Студенты всех факультетов приняли активное участие в благотворительной акции, но особенно постарались активисты автомобильного факультета. Они рады возможности таким образом проявить заботу о детях, лишенных внимания родных и близких людей.

– Это так важно для всех студентов Чебоксарского политеха: подарить частичку своей любви и тепла воспитанникам «Малютки»! – говорит заместитель директора института по воспитательной работе Марина Вдовкина. – Хочется поблагодарить всех тех, кто принимал участие в этой благотворительной акции, и пожелать им всем крепкого здоровья, новогоднего настроения и удачи во всех начинаниях!