Завершился отборочный этап олимпиады по физике, посвященной 150-летию со дня рождения академика А. Н. Крылова

krilovЗавершился первый тур олимпиады по физике, посвященной 150-летию со дня рождения академика А. Н. Крылова и проведенный в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

На участие в олимпиаде было подано более 100 заявок. Среди них учащиеся одиннадцатых классов Чебоксар, Новочебоксарска, Шумерли, Цивильска и Канаша,  поселка Кугеси, а также районных школ Чувашской Республики.

Победителями первого отборочного тура стали участники олимпиады, набравшие не менее 30 баллов. Это:

ГУСАРОВ Александр Сергеевич – 55 баллов (МБОУ «СОШ № 56» г. Чебоксары);

ПОДКИНА Александра Олеговна – 40 баллов (МАОУ «Гимназия № 5» г. Чебоксары);

ГОРБУНОВ Алексей Александрович – 36 баллов (МБОУ «СОШ № 1» г. Шумерля);

ВАНЮШИН Семён Михайлович  – 36 баллов (МБОУ «СОШ № 56»);

ЛАРКУЗОВА Юлия Юрьевна – 32 балла (МБОУ «СОШ № 1» г. Шумерля);

СУЛИМАНОВ Сергей Андреевич – 32 балла (МБОУ «СОШ № 1» г. Шумерля);

МИХАЙЛОВА Полина Владиславовна – 32 балла;

КАБАНЕНКО Екатерина Константиновна – 32 балла  (МАОУ «Гимназия № 5»  г. Чебоксары);

ПЕТРОВ Никита Юрьевич – 31 балл (МБОУ «СОШ № 49» г. Чебоксары);

АЛЕКСАНДРОВ Михаил Николаевич31 балл (МБОУ «Заволжская СОШ»);

БЛИНОВ Роман Владимирович – 30 баллов (МБОУ «СОШ № 49» г. Чебоксары).

Все участники олимпиады, вне зависимости от набранных баллов, получат именные сертификаты. Информация о времени и месте выдачи сертификатов будет выслана на электронный почтовый ящик, указанный в заявке участника олимпиады.

Второй очный этап будет проведен в  Чебоксарском политехническом институте среди победителей отборочного этапа в сроки, установленные оргкомитетом: в период с 1 февраля по 31 марта 2013 года.

Победители и призеры олимпиады будут определены по результатам заключительного (второго) этапа олимпиады.