Карнавал наций на факультете экономики и права

Карнавал наций на факультете экономики и права3 декабря состоялось торжественное открытие Недели факультета экономики и права. В этом году она пройдёт в формате Карнавала наций.

С открытием традиционной Недели студентов факультета поздравили декан факультета Наталья Зыряева, и.о. заместителя директора по воспитательной работе Марина Вдовкина и Анна Панихина.

Затем участники Карнавала представили свои команды: в костюмах и стиле той нации, которую они выбрали.

В течение недели они будут соревноваться в самых различных конкурсах: это и выставка студенческого творчества, и конкурс стенгазет «Наша нация», и промоакция «Стань донором», и турниры по дартсу и настольному теннису, а также многие другие мероприятия.

На отчётном концерте, который состоится  в пятницу, 7 декабря, в актовом зале Чебоксарского политехнического института, все команды выступят с домашними заданиями (визитка, портфолио, презентация).

После представления студенты старших курсов традиционно повязали зеленые галстуки первокурсникам, тем самым приняв их в свою дружную семью.

И завершилось открытие Недели фейерверком и фотосессией.

Карнавал наций на факультете экономики и праваКарнавал наций на факультете экономики и праваКарнавал наций на факультете экономики и праваКарнавал наций на факультете экономики и права