Студенты в гостях у жителей Заволжья

Студенты в гостях у жителей Заволжья

24 ноября преподаватели и студенты факультета управления и информатики в технических системах Чебоксарского политехнического института МГОУ приняли участие в юбилейном вечере Информационно-культурного центра Заволжья.

Жителей Сосновки и студентов Чебоксарского политеха связывают давние и тесные взаимовыгодные отношения, основанные на заключенном между институтом и Информационно-культурным центром Договоре о сотрудничестве. Это уже позволило многим молодым жителям Заволжья стать студентами нашего вуза. Учащиеся старших классов Заволжской средней школы являются частыми гостями студентов во время проведения Дней открытых дверей. В настоящее время ещё 4 одиннадцатиклассника учатся на подготовительных курсах и готовятся к поступлению в Чебоксарский политехнический институт.

На праздничном вечере в честь 70-летия Информационно-культурного центра, являющейся многофункциональным культурным центром Заволжья, было сказано много теплых и искренних слов поздравлений. Заместитель декана факультета по воспитательной работе Ольга  Архипова, пожелав  клубу дальнейшего развития и успеха, вручила заведующей ИКЦ Елене Павовой Благодарственное письмо от администрации института.

А студенты факультета управления и информатики в технических системах приехали в Сосновку со своим творческим подарком. Они не только помогали организаторам в проведении праздничного мероприятия, но и выступали сами, активно поддерживая других участников концерта.

С юбилеем  клуб поздравили лучшие народные творческие коллективы Чебоксар.