Приз зрительских симпатий – у нашей команды КВН!

КВН23 ноября в ДК имени Ухсая состоялся республиканский финал Высшей лиги КВН. В финальной игре встретились команды «Привет, как дела?» (ЧПИ МГОУ им. В. С. Черномырдина), «Бывшие» (кооперативный институт), «Сборная педагогического» (ЧГПУ им. И. Я. Яковлева) и «Молодая сборная 2-х столиц» (Чебоксары-Новочебоксарск).

Были сыграны конкурсы «Визитная карточка», «Капитанский конкурс»,  «Комбинированная  разминка (фотоконкурс, биатлон)» и «Музыкальный конкурс».

Наша команда КВН выиграла приз зрительских симпатий по итогам смс-голосования с большим отрывом голосов и получила специальный приз от компании «Ростелеком». Самым ярким участником, по мнению членов жюри, стал студент 1-го курса факультета управления информатики в технических системах Никита Васько.

По итогам всей игры победителей разделили десятые доли балла: на первое место вышла «Сборная педагогического» – 9,8 балла, на второе – «Молодая сборная 2-х столиц» – 9,6 балла, на третье – «Привет, как дела?» (ЧПИ МГОУ) – 9,4 балла. У команды «Бывшие» (кооперативный институт) – 8,8 балла).

Желаем нашей команде новых побед!