Cлушатели курсов по безопасности дорожного движения успешно выдержали аттестацию

DSC 252525 апреля в Чебоксарском институте Московского политехнического университета ещё одна группа слушателей курсов квалификационной подготовки специалистов по безопасности движения транспортных средств прошла аттестацию.

Всего же обучение по программе «Безопасность дорожного движения» прошёл 11 человек.

Как отметил руководитель курсов, заместитель директора института Василий Чегулов, руководители и специалисты автотранспортных предприятий республики выдержали экзамен по проверке знаний по безопасности дорожного движения.

Экзамены принимала территориальная аттестационная комиссия по проверке и оценке необходимых знаний лиц, занимающих должности исполнительных руководителей и специалистов, связанных с обеспечением безопасности движения транспортных средств, во главе с заместителем начальника Управления – заместителем главного государственного инспектора государственного автодорожного надзора по Чувашской Республике Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Сергеем Одокиенко.

Среди тех, кто успешно выдержал аттестацию, руководители и специалисты АО «АККОНД-ТРАНС», ВУ «Чувашский республиканский радиологический центр», Чебоксарского филиала ФГАУ МНТК «Микрохирургия глаза», а также студенты выпускных групп Чебоксарского Политеха направления «Наземные транспортно-технологические средства».

С успешным окончанием курсов выпускников сердечно поздравили Сергей Одокиенко, Василий Чегулов и директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов.

Следующая группа слушателей приступит к занятиям 15 мая 2017 г.

Заявки на обучение принимаются по адресу:  г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54, каб.  № 211 (при себе иметь паспорт, документ об образовании, документ о предыдущей аттестации на курсах КПОПАТ и БДД).

Занятия  проводятся  в рабочие дни с 13:20 до 18:10.

Телефоны  для  справок:  62-04-40, 8-905-343-05-37.

DSC 2511  DSC 2512  DSC 2513  DSC 2526

DSC 2532  DSC 2537  DSC 2541  DSC 2555