Среди самых активных волонтеров города и политеховцы!

Волонтеры5 декабря, во Всемирный день добровольца, в Национальной библиотеке состоялось чествование самых активных волонтёров города #Чебоксары памятными статуэтками и благодарственными письмами.

Приятно отметить, что среди 10 отличившихся волонтёров города есть и студенты Чебоксарского политеха. Это руководитель волонтёрства при институте, первокурсник Владимир Сетнеров

и председатель студенческого совета, четверокурсник Михаил Думилин – оба студенты факультета информатики, систем управления и электроэнергетики.

Владимир с 2015 года является активистом Чебоксарской городской молодежной общественной организации «Волонтёрский центр города Чебоксары». Он участвовал во многих городских, республиканских, всероссийских и международных мероприятиях и акциях. Номинировался в городском конкурсе на присуждение премии «Мы будущее города Чебоксары», участвовал в межрегиональных молодёжных образовательных форумах «МолГород».

Они оба активно участвуют во всех мероприятиях Всероссийского волонтёрского корпуса Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. Словом, у них – энергичная жизненная позиция. Они готовы и в дальнейшем, не жалея сил и времени, участвовать во многих масштабных волонтёрских мероприятиях.