Вы можете спроектировать автомобиль?

автоЧебоксарский институт Московского политехнического университета с целью развития интеллектуальных и творческих способностей школьников, учащихся техникумов и колледжей в области проектирования автомобилей объявляет конкурс на лучший эскиз и макет автомобиля «Лада-2025».

По мнению организаторов, конкурс должен стимулировать активный исследовательский подход к созданию моделей и формированию коллекций, подтолкнуть моделистов к созданию оригинальных работ и, тем самым, содействовать росту школьников, учащихся техникумов и колледжей республики в области проектирования автомобилей.

Для участия в конкурсе необходимо до 13 февраля 2017 года подать заявку по электронной почте на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Эскизы и макеты автомобилей необходимо представить до 28 февраля 2017 года по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54, каб. № 101 (деканат факультета строительных и транспортных технологий).

После 17:00 13 февраля 2017 года заявки на участие в конкурсе не принимаются.

Дополнительную информацию можно получить по тел.:

8-927-857-28-81 – Семенова Елена Ивановна – начальник подготовительных курсов отдела профессиональной ориентации молодежи или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8-927-665-48-78 – Федоров Денис  Игоревич  – заведующий  кафедрой транспортно-технологических машин или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.