Завоевали Кубок международного турнира по спортивным танцам

Плотников Евгений В конце ноября в Нижнем Новгороде состоялся Международный турнир по спортивным танцам «Кубок Горьковской железной дороги-2016», организаторами которого стали Союз танцевального спорта России, Нижегородская федерация танцевального спорта и танцевально-спортивный клуб «Локомотив».

В турнире приняли участие дуэты из 40 регионов нашей страны. Выступления спортсменов оценивали ведущие эксперты из России, Англии, Германии, Польши, Израиля, Литвы, Азербайджана, Казахстана и Узбекистана.

На паркет турнира вышла и чебоксарская пара: студент 3-го курса Чебоксарского института Московского политехнического университета Евгений Плотников и Рушания Килькеева. В ходе двухдневных напряжённых выступлений в группе «Взрослые + Молодежь, Laдо А» наши спортсмены заняли 1-е место и удостоились Кубка турнира и Диплома победителей.

Поздравляем Евгения и Рушанию с победой в турнире и желаем дальнейших успехов в учёбе и спорте!