Первокурсник Владимир Сетнеров: «Все было совершенно потрясающе!»

КадрыВ конце ноября в оздоровительном лагере «Березка» Чебоксар прошла городская школа актива «Кадры решают ВСЁ», в которой принял участие и студент 1-го курса факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Чебоксарского института Московского политехнического университета Владимир Сетнеров.

Первокурсник полон впечатлений: «Все было совершенно потрясающе! За час работы придумать почти 20 проектов, а затем еще за 5 создать полный «скелет» проекта – это меня поразило. Понятно, что всем нашим работам необходима огромная доработка, но, считаю, за один день написать проект, продумать стратегию привлечения партнеров и опробовать ее на практике – многого стоит».

Для участников была организована программа тимбилдинга, работа в командах по проектам, консультирование по проектным идеям, прошла ролевая игра по проектной деятельности, а также был организован квест.

По итогам трёх дней всем были выданы сертификаты городской школы актива «Кадры решают ВСЁ».