В политехе прошёл День донора

Доноры 1На днях в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошёл День донора. Более 20 студентов и преподавателей приняли участие в акции по сдаче крови и её компонентов на Республиканской станции переливания крови Минздрава Чувашии

Отметим, что в акциях по сдаче крови политеховцы участвуют ежегодно. И в этом году студенты, ведомые

руководителем студенческого клуба Мариной Вдовкиной и начальником отдела по работе со студентами Ниной Даниловой, приняли участие в донорском движении.

По словам студенческого декана факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Александра Павлова, «сдача крови для всех нас – это сделать доброе дело, способ оказать помощь людям, возможно, даже спасти чью-то жизнь».

Всем участникам акции выражаем благодарность за щедрую душу и доброе сердце!

Доноры 4  Доноры 3  Доноры 2