По программам профессиональной переподготовки

04Чебоксарский институт Московского политехнического университета приглашает на обучение по программам профессиональной переподготовки по следующим направлениям:

– жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура (1 год);

– промышленное и гражданское строительство (1 год);

– теплогазоснабжение и вентиляция (6 мес.);

– водоснабжение и водоотведение (6 мес.).

Форма обучения – заочная.

Начало занятий – по мере комплектования групп.

Выпускникам выдаётсядиплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида деятельности в сфере проектирования, строительства и эксплуатации объектов строительной индустрии, в организациях и предприятиях жилищно-коммунального хозяйства.

На курсы по итогам собеседования принимаются специалисты с высшим и средним специальным образованием, не имеющие соответствующего профильного образования.

Заявки принимаются по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54, каб. № 101 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

--------------------

В соответствии с Приказом Минтранса России № 287 от 28.09.2015 г.

Чебоксарский институт Московского политехнического университета

проводит набор

на курсы профессиональной переподготовки

следующих специалистов:

– диспетчеров автомобильного и городского наземного электрического транспорта (3 мес.);

– специалистов, ответственных за обеспечение безопасности дорожного движения (3 мес.);

– контролеров технического состояния автотранспортных средств (3 мес.).

Начало занятий – 19 сентября 2016 г.

Стоимость обучения 11 тыс. руб.

Обращаться по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54, каб. № 211.

Телефон: (8352) 62-04-40, 8-905-343-05-37.