Коллектив Чебоксарского политехнического института стал лауреатом конкурса «Общественное признание – 2016»

DSC 343220 августа на Красной площади состоялась торжественная церемония вручения наград победителям конкурса «Общественное признание — 2016».

Престижной премией был отмечен особый вклад представителей широкого круга общественности, горожан, предприятий, организаций и учреждений в социальную и экономическую жизнь города Чебоксары.

Этой традиции исполнилось 8 лет. В золотом фонде «Общественного признания» насчитывается порядка 600 имён победителей и лауреатов. 7 героев носят звание «Человек года».

Если 2009 году было подано 59 заявок, то в 2016 году эта цифра увеличилась в 2 раза: в оргкомитет по проведению конкурса подано 130 заявок по 14 номинациям. В каждой номинации – 3 победителя. Единственная и самая главная номинация, «Человек года», подразумевает одного победителя.

Приятно сообщить, что в номинации «Спорт для всех» лауреатом признан коллектив Чебоксарского политехнического института (проект Ольги Архиповой «Путь к успеху – политех!»), а руководитель студенческого клуба Марина Вдовкина удостоена благодарственного письма в номинации «Всю душу отдаю детям».

Диплом и ценный подарок на торжественном мероприятии получили заместитель директора Василий Чегулов и заместитель декана Ольга Архипова.

Хотелось бы также отметить, что эта награда конкурса «Общественное признание» уже третья на счету политеховцев. Два года назад победителями были признаны:  в номинации «Спорт для всех» – Чебоксарский политехнический институт, в номинации «Я пишу и снимаю о городе» – главный редактор корпоративной газеты «Чебоксарский политехник» Николай Галкин.

DSC 3329  DSC 3330  DSC 3333

DSC 3348  DSC 3354  DSC 3447  DSC 3474