Чебоксарский политехнический институт представил свою экспозицию на Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ»

DSC 258623 июня в Торгово-выставочном комплексе «Контур» открылась XXIII Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ».

Традиционно презентовал свою экспозицию на выставке и Чебоксарский политехнический институт. Гостям и участникам выставки были представлены научные труды учёных политеха, информационные буклеты факультетов, видеофильмы о жизни студентов,

преподавателей и сотрудников, спортивные награды спортсменов института. Особый интерес у посетителей вызывают экспонаты, сделанные руками самих студентов – лауреатов конкурса «УМНИК». Желающие могут пройти тестирование, после которого компьютер сразу же выдаёт результат: в какой области жизнедеятельности молодой человек может сделать себе карьеру.

В первый день работы выставки экспозицию политеха посетил Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Директор института Александр Агафонов рассказал о наиболее значимых достижениях студентов и преподавателей. Михаил Игнатьев пожелал политеховцам как можно быстрее внедрить все разработки в производство.

Выставка работает до 26 июня.

Приглашаем чебоксарцев и гостей столицы посетить экспозицию Чебоксарского политехнического института!

DSC 2409  DSC 2504  DSC 2587  DSC 2601

DSC 2606  DSC 2607  DSC 2613