На чемпионате России по спортивной аэробике политеховцы завоевали 4 бронзовые медали

Алексей ГермановВчера, 17 апреля, в Чебоксарах завершились чемпионат и первенство России по спортивной аэробике.

На паркет столичного спортивного комплекса «Спартак» вышли сильнейшие спортсмены страны. И приятно отметить, что и студенты 4-го курса Чебоксарского политехнического института Алексей Германов и Ольга Иванова выступили достойно, завоевав 4 бронзовые медали.

У Алексея «бронза» в трёх номинациях – в мужской индивидуальной программе, в смешанном парном выступлении и в составе сборной команды Чувашии в номинации «группы», у Ольгив номинации «группы».

Нужно отметить, что для спортсменов основного состава соревнования стали отборочными. Завтра, 19 апреля, Алексей и Оля выезжают в Болгарию для участия в этапе Кубка мира по спортивной аэробике.

По итогам выступлений лидер нашей команды Алексей Германов включен в состав сборной команды России для участия в чемпионате мира, который пройдёт в июне в Корее.