25 апреля — открытие научно-практической конференции «Инновации в образовательном процессе»

Конференция с25–26 апреля 2016 г. в Чебоксарском политехническом институте (филиале) ФГБОУ ВО «Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)» проводится научно-практическая конференция профессорско-преподавательского состава «Инновации в образовательном процессе».

Целями конференции являются:

– демонстрация достижений преподавателей и сотрудников в научных исследованиях;

– обмен информацией, опытом и достижениями;

– сравнительный анализ научных программ;

– разработка мероприятий по распространению опыта, оценка возможностей совместных исследований, координация научных направлений;

–  общение исследователей различных учреждений, развитие научных связей.

К участию в конференции допускаются исследовательские работы, выполненные преподавателями и сотрудниками института, других учебных заведений, а также работниками предприятий и организаций.

Доклады, удовлетворяющие тематике конференции, выполненные в соответствии с требованиями и рекомендованные секцией, при согласии авторов публикуются в сборнике материалов конференции.

Участие в конференции бесплатное.

Юридические и физические лица по согласованию с оргкомитетом могут осуществлять экономическую, информационную или иную поддержку конференции в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Место проведения конференции: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54, Чебоксарский политехнический институт Университета машиностроения.

Тел./факс: (8352) 62-63-22.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Положение о конференции «Инновации в образовательном процессе»

Программа конференции