«100 Инноваторов»

Федоров В адрес организационного комитета Молодежной программы Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации» поступило около 500 обращений, из них почти 300 от претендентов России. Экспертами жюри были отобраны 100 инноваторов со всего мира: 50 представителей различных регионов России и 50 участников из стран Европы, США, ОАЭ, Израиля, Индии, Гонконга и Палестины. Средний возраст участников составил 28 лет, больше 70% из них уже занимают руководящие должности.

Очень отрадно, что в число топ-100 вошел заместитель декана Автомобильного факультета – Федоров Денис Игоревич, старший преподаватель кафедры «Автомобили и автомобильное хозяйство» Чебоксарского политехнического института (филиала) ФГБОУ ВПО «Московский государственный открытый университет имени В. С. Черномырдина».

Информацию о составе группы «100 инноваторов», а также о самом форуме можно получить на сайте.

Желаем дальнейших успехов!