Политеховцу – премия за высокие достижения по спортивной аэробике!

Германов АлексейЗа заслуги перед Чувашской Республикой, высокие спортивные достижения, студенту 4-го курса Чебоксарского политехнического института Алексею Германову, обладателю двух золотых медалей в номинациях «Танцевальная гимнастика» и «Танцевальная платформа» на чемпионате Европы по спортивной аэробике, проходившем в г. Элваш (Португалия) с 6 по 8 ноября 2015 года,  распоряжением Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики выплачена единовременная премия в размере 7500 рублей, а его тренеру, Оксане Дьячук, – в размере 3750  рублей.

Мы поздравляем Алексея с достойной оценкой его спортивных достижений и желаем успехов на предстоящих соревнованиях! Ведь впереди у него – напряженный период: 12–15 апреля в Чебоксарах пройдут чемпионат и первенство России, по окончании которых в Болгарии состоится этап Кубка мира по спортивной аэробике.