Старты в рамках Универсиады вузов

Алексей Петров 3 местоНа днях на лыжной базе Центра зимних видов спорта г. Чебоксары прошли соревнования по лыжному спорту в зачёт Универсиады вузов Чувашии 2015–2016 учебного года.

В первый день соревнований состоялись лыжные гонки. Юноши соревновались на дистанции 5 км, девушки – на 3 км. За команду политеха выступили: Алексей Петров – 2 курс ФИСУЭ, Евгений Семенов – 3 курс ФСиТТ, Александр Чистяков – 1 курс ФСиТТ, Александр Пашков – 1 курс ФИСУЭ,

Александр Александров, Михаил Думилин, Павел Михайлов и Александр Романов – все 3 курс ФИСУЭ, Екатерина Симурзина – 4 курс ФИСУЭ.

В упорном соперничестве с лыжниками других вузов на дистанции 5 км студент 2 курса факультета УИТС Алексей Петров завоевал бронзовую медаль. В результате в первый день сборная политеха заняла 3-е место.

Во второй день соревнований, когда проводилась смешанная эстафета, политеховцы заняли 4-е место. По итогам двух дней в общекомандном первенстве наши – четвёртые.

* * *

Завершились  соревнования по мини-футболу в зачет Универсиады вузов. Политеховцы заняли 5-е место.

* * *

18 марта прошли финальные игры соревнований по волейболу среди девушек в зачет Универсиады вузов.  Команда политеха на четвёртом месте.