Вы вносите в наши будни яркость красок и согреваете душевным теплом!

8 МартаМилые студентки, преподавательницы и сотрудницы Чебоксарского политехнического института!

От всей души поздравляю вас с праздником Весны, Любви и Красоты8 Марта!

Наделенная самой природой тонкостью чувств, добротой и великодушием, чуткостью и отзывчивостью, доверчивостью и преданностью, Женщина – неиссякаемый источник

тепла, любви и нежности, нравственный центр семьи и хранительница домашнего очага. Именно такими замечательными чертами обладают женщины Чебоксарского политехнического института.

Умные и целеустремленные, вы добиваетесь профессиональных высот, оставаясь при этом истинными Женщинами. Вы вносите в наши будни яркость красок и согреваете душевным теплом.

Спасибо за ваш неоценимый и самоотверженный труд, высокую сознательность, ответственность и терпение в работе!

Искренне желаю каждой из вас всегда быть любимой и счастливой, красивой и обаятельной! Пусть у вас, милые женщины, всё складывается хорошо, удачно, благополучно на работе и дома, сбудется всё, что лелеете в своей душе, в своём сердце!

Александр Агафонов,

директор Чебоксарского политехнического института.