Три «золота» политеховца на чемпионате и первенстве Поволжья по спортивной аэробике

Германов Блестяще выступил студент 4-го курса Чебоксарского политехнического института Алексей Германов на чемпионате и первенстве Поволжья по спортивной аэробике, прошедших в минувшие выходные дни в Перми.

Двукратный чемпион Европы 2015 года, член сборной команды страны Алексей Германов стал лучшим в номинациях «соло мужчины», «смешанная пара» и «группа». Тем самым политеховец внёс свой значительный вклад в общий успех сборной команды Чувашии: в медальном зачёте наша команда возглавила турнирную таблицу,

подтвердив, что чувашские спортсмены – самые сильные в округе.

Впереди  у наших спортсменов и тренеров напряженный период – уже 12–15 апреля Чебоксары  принимают чемпионат и первенство России, по окончании которых в Болгарии состоится этап Кубка мира по спортивной аэробике, где в составе сборной команды страны выступят пять спортсменов Чувашии.