Турнир молодых профессионалов «ТеМП»

Лого 2 х1 марта госкорпорация «Росатом» и  корпоративная академия «Росатома» начали масштабный отраслевой турнир молодых профессионалов «ТеМП-2016» – масштабный проект по привлечению молодых специалистов для работы в атомной отрасли.

Победители турнира становятся обладателями сертификатов на трудоустройство и могут

участвовать в программе карьерного развития или сертификатов на прохождение практики на предприятиях атомной отрасли.

Участие в турнире студентов будет проходить без отрыва от учебной деятельности, путем решения участниками актуального производственного задания, размещенного на официальной онлайн-платформе. Вся работа будет проходить в тесном взаимодействии с экспертами отрасли – сотрудниками предприятий госкорпорации «Росатом».

Турнир будет проводиться до 27 апреля 2016 года. В нём могут участвовать студенты и выпускники Чебоксарского политехнического института технических и естественно-научных специальностей.

По всем возникшим вопросам просим обращаться к HR-куратору турнира со стороны АС «Чепецкий механический завод» Давыдовой О. Б., тел. (341-41) 9-67-41.